воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Нежная рамочка для малышки Таси

Я очень-очень быстренько, только еще одну рамочку покажу :)
Рамку делала на заказ для маленькой девочки Таисии из Москвы. Тасе скоро будет полгодика - вот родители и решили заказать красивое обрамление для фото своей малышки.
Все такое нежно-нежное, бело-розовое и с цветочками да кружавчиками, мимими.



Больше деталек сфотографировать не удалось - села батарейка в фотике. Может завтра удастся заснять.
Материалы: гофрокартон для основы, ткань и кружево - винтаж, разные цветочки, пара листиков, полужемчужины скрапберрис, марля, покрашенная штемпельной подушечкой, надпись из чипборда.
Перед созданием этой рамочки я специально погуляла по заданиям блогов и повыбирала то, что мне интересно - хотелось попробовать сочетать в одной работе сразу несколько условий. Мне кажется, личный квест я вполне неплохо выполнила. А как вы считаете? :)
Итак, вот какие задания я для себя выбрала:
Скрап-коктйель №6 от Этого безумного скрапового мира
Взяла среднюю строчку.

Баннер меня покорил просто! Такое все нежно-зефирное...

Ну конечно же все-все девочки сделаны из моря маминой любви и нежности, из мягкости складочек и рюшечек, из цветочков и ласковых переливов жемчужин... Маленькие ангелочки, воздушные существа, умиляющие всех вокруг одним лишь взмахом ресничек. Ох, девчонки, такие девчонки... :)

А вот два задания от Творим вместе, которые зацепили меня больше всего. Не знаю, можно ли участвовать сразу в двух заданиях одного блога (хотя они и не противоречат друг другу), но даже если нельзя, я не расстроюсь. Вдохновение они мне подарили и заставили думать мою головушку, а за это уже спасибо!
Именно благодаря этому заданию на рамочке появилась гирляндочка из половинок кружевных цветов! Цветочки вырезала из кружевного полотна, наклеила на шпагат и украсила половинками розовых жемчужинок. Мне так интересно было придумывать гирлянду! Хотелось чего-то необычного, а такой штучки я не встречала :)



Давно я с марлей не работала, а тут прям так захотелось после просмотра чудесных работ в блоге!

Представляете, сейчас забежала за ссылочками на задания и баннерами, а там...! Моя страничка в пяльцах вошла в ТОП3 и меня пригласили ПД на следующее задание!!! Радости нет предела! :) Заглядывайте на парад красоты.

А я побегу добавляться все в тот же Творим Вместе в линки, а то сейчас закроют. Целую, обнимаю :)


7 комментариев:

  1. Таня, рамочка нежнейшая получилась! Очень нравится цветовая палитра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо) Тренировалась я в обилии цветочков и розовой нежности - своим лялечкам обязательно буду делать что-то подобное)))

      Удалить
  2. Прекрасная работа! Благодарю от блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно, романтично! Спасибо, что творите с блогом Интернить.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая нежная красота!!! Так мило)) Очень нравится как марля легла, красиво и недешево смотрится. Спасибо за участие от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная и чувственная рамочка!

    ОтветитьУдалить