вторник, 26 августа 2014 г.

Панно в пяльцах и долгие рассказы о моей свадьбе)

Это снова я. И я уже писала, что совсем недавно состоялась наша с Кириллом свадьба... такая долгожданная и желанная! Это было чудесно, незабываемо и так, как я хотела...
Сейчас покажу панно в пяльцах, которое сделала в память о том, какой красивой и счастливой я была) И какое замечательное платье выбрал и уговорил купить мой любимый мужчина!


Забавно, что "крылья" у платья я обнаружила только на самой свадьбе! О, была рада, как ребенок))) Вот честно, мне было так хорошо и казалось, что я сейчас действительно взлечу...
Кстати, сначала я хотела сделать страничку про нас с любимым, но увидела задание Богиня от СкрапМагии (это панно я сделала еще перед папкой для фото УЗИ) и решила сначала запечатлеть свои эмоции счастья и полета, ощущения самой себя такой красивой, воздушной, невесомой. Может это и нескромно, но уж очень захотелось)))
По материалам все более, чем элементарно: хлопок для основы (к слову сказать, кусок от свадебной скатерти, что тоже символично и памятно), мешковина, ретро-кружево, колоски, несколько цветочков и тычинок, вырубная веточка. Фон делала с помощью акварели из мини-мистера, сверху нанесла текстурку через трафарет и немного прошлась желтым акрилом.
С этой работой участвую в заданиях-вдохновителях:
Поделись настроением от ScrapCraft Чувствуете мое счастье, а?)

Обалденное задание от Творим вместе, по которому нужно сделать работу о своем стиле, любимой одежде, аксессуаре... в общем о том, что делает твой образ. Я очень давно грезила о свадьбе... и очень хотела платье в стиле ампир, с высокой талией и нежно струящейся юбкой. Но перед самой свадьбой я вообще не собиралась покупать платье. Хоте сшить сама, простое, что-то в эко-стиле. Причин много было... и отсутствие средств, и нежелание ходить по магазинам и что-то мерить - мне казалось, что с моими габаритами да еще и с пузиком вообще нереально что-то подобрать, и прочее, прочее, прочее. Но мой мужчина осуществил давнюю мечту! За что я ему очень благодарна... Первый раз мы попали в магазин для невест после целого дня поездок по городу, я была такая замученная, что сил спорить по поводу похода в свадебный салон сил просто не было. А увидев себя в зеркале в белоснежном наряде, я была поражена и не верила своим глазам... По итогу, платье на третьем я просто разрыдалась, не выдержав нахлынувших эмоций! А платья были все прекрасные, не полнили, хорошо сидели на животике, но что-то все было не то, а потом принесли МОЕ! Такое, какое я всегда хотела! Думаю, многие меня поймут))) Но я все равно долго упиралась, плакала и не хотела соглашаться. Сейчас сама не знаю, почему - гормоны, наверное) В общем, любимый, спасибо за терпение! И за платье!


Страничка о событии, которое сделало МОЕ лето, отправляется и в Мое лето от PaperStory.


И напоследок картинка от СкрапМагии

Как раз на сон грядущий в тему) 
Всем добрых сновидений, до новых встреч.


10 комментариев:

  1. Здорово! Очень понравилась текстурная паста!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классно получилось! Очень нравится гамма, в последнее время очень нравится желтый и зеленый в работах - мне кажется от них просто струится энергия (ну может у меня такие ощущения на нынешнем жизненном этапе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мне вот тоже прям очень нравится зелено-желтая гамма! Она такая летняя, солнечная... может поэтому от нее идет энергия? Все таки это цвета самой природы) Я, кстати, так рада, что наши свадебные фото именно в этой гамме получились! Тут смотрела свадебные фото знакомых, ожидала прям чего-то ВАУ (дорогой фотограф и все такое как-никак), а меня совсем не порадовало по цветам...

      Удалить
  3. Очень яркая и сочная работа! Хорошо передающая настроение такого замечательного дня! И Спасибо что творите вместе с блогом ScrapMagia

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая и интересная работа, спасибо за участие в нашем задании! С наилучшими пожеланиями, ЧБ Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательное панно и замечательная история))) Пусть эти крылья счастья и любви несут вас по жизни!!! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за вдохновение!
      Будем стараться, чтобы так оно и было, чтобы наше счастье нас не покидало!

      Удалить